Войти

О "добрых" утрах и истериках.

Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Насчет сна и истерик даже комментировать не могу, у меня Агата с рождения это все устраивает с завидным постоянством((( я считаю это просто характер такой, как говорит муж " что ожидать от человека рожденного в год козы и под знаком тельца....Да ещё и с именем Агата")))

А куртка у вас какого размера? Наша сидит конечно совсем по другому, но правда мы дистрофики ( фотка есть в моем последнем посте про Агату)

0
21.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

У Ады истерики - редкость. Было буквально дней 10, когда она их закатывала ежедневно, но потом прошло. Обычно тому есть серьезная причина.
98 размер. Она в ней жуткий пухляш! Потому что под курткой полукомбинезон, он как дутый) Без него сидит лучше)

0
21.02.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

У нас 92 и великовата еще)))

0
21.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

А рост какой? Я завтра точно узнаю, но, думаю, 90 есть...

0
21.02.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Рост не знаю, мы в поликлинику не ходим, но думаю не больше 84

0
21.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Дюймовочка!)))

0
21.02.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Я чаще всего так и не нахожу объяснений такому поведению... Держись! Когда-нибудь обязательно все наладится))))) Лиза вон наоборот какая-то сонная, что я аж переживать начала)

0
21.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное за поддержку! Будем стараться))

0
21.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

y vsex buvayt takie dni, y nas toje, no ja sama v detstve davala jary roditelam, poetomy na Mawunu isteriki ne zamorachivays )) I ona pocht perestala ix zakatuvatj - effekta net i smusl srazy propal))

Kostym y vas klasnuj, ne znala, chto v Zare buvayt takie teplue vewi... Y nas takogo net)

0
21.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я тоже не заморачиваюсь вообще. Муж говорит, что у меня терпение каменное. Меня сегодня беспокоил только риск переохладиться и приболеть, так как завтра прививка.
И беспокоит вопрос со сном. Я не могу найти причины таких ночных бдений.

0
21.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

y nee mojet but ocherednaja stadia razvitia, obuchno problemu so snom i isteriki - eto reakcia psixiki na izmenenia v nejronnux svazax))

Vu pered privivkoj stolko vsego sdaete, y nas nichego etogo ne bulo i privivki mu yje vse sdelali ewe do novogo goda...

0
21.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

У нас осталась ревакцинация АКДС (я пентаксим делаю), которая в 1,5. Мы болели отитом, потом аллергия обострилась, пришлось сдвинуть. Потом я уже планирую кое-что сама доделывать, вне графика. Но у нас с Адюшей, в принципе, все сдвинулось: мы почти полгода потеряли из-за атопического дерматита и болезней.
Мы обязательно сдаем общий анализ мочи и общий (развернутый клинический) анализ крови. В этом я согласна с нашими врачами. Прививки - это дела важное и нужное, но делать их надо здоровому ребенку.
Да, ты мне напомнила про скачки развития. Очень может быть, спасибо. Потому что речь после музея совершенно явно рванула вперед.

0
21.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Y nas pochti vse privivki dopystimo delatj na sopli ili vrode togo. Y Mawu xronicheskie problemu s kojej, no eto ne bulo protivopokazaniem k vakcinacii. A mochy mu voobwe ni razy ne sdavali ;) Vezde svoi prikolu))

0
21.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я не стала рисковать на фоне дерматита, потому что ни я, ни педиатр, не понимали причин реакции...

0
21.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

A, ny tak-da) Y nas on nasledstvennuj)

0
21.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

А я до сих пор не могу понять. Провоцирует, явно, пенициллин. Дважды принимали, скорее всего, на него аллергия. А потом получается, что начинает сыпать вообще на все! На те продукты, которые ела до этого, и реакции не было... :( Проходит само собой, за 3-4 месяца.

0
21.02.2017
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Я думаю этот период пройдёт, как у нас с горшком-писала в горшок, потом начала как маленькая писать в штаны и как ни в чем не бывало играть дальше. Все прошло и нервы были изрядно попорчены.

0
21.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Думаю, вы правы, это период такой. Я не тороплюсь снимать памперсы, меня не напрягает. Но вот когда надо добыть капельку на анализ...

0
21.02.2017
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Давай на ты)

Как говорят-отпусти ситуацию и она сама решится)

0
22.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Давай)

А с анализом-то как быть?)))

0
22.02.2017
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Знаешь, попробуй над тазиком с вкл водой и мультиками, когда они расслабляются, то организм сам пописает.

У меня дочка до сих пор писается во время сна, у нас сначала вроде стала писать на горшок, потом опять писалась, потом писала, но всегда писнет в штаны, как в сад пошла с 3 лет, сразу поняла и меньше писать стала, мы ещё и пьём много.

0
23.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, идея интересная, попробуем!

0
23.02.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

ну Адюша отжигает) Держись, мать ! Мне кажется,у них у всех такие заскоки бывают,у кого-то чаще,у кого-то реже. У нас был рекорд- 5 адских ночей,но правда он еще и приболевший был,но я думала,что "закончусь" 😂

Куртка суперская! Обожаю зару)

0
22.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Да понятное дело. И ниже мне мысль интересную подбросили: возможно, проблема, действительно, в скачке развития... Сегодня я хоть выспалась!)

Я тоже обожаю зару) мне ее подруга открыла в прошлом году. Ада второй весенний сезон ходит в вещах из Zara. Стильно и необычно!)

0
22.02.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Да,но цену все равно задрали,сволочи..

0
22.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

С этим согласна...

0
22.02.2017
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Ааа.... не хочууу... по второму круугуу.... :)

0
21.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Не думайте об этом. У вас еще есть время просто наслаждаться!))))

0
22.02.2017
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

да первый еще не совсем пройден ;) а втрой вот-вот начнется... А у меня аллергия на громкие звуки - завожусь с полоборота...

0
22.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ой, сочувствую. Я, в этом плане, как танк)))) Меня не прошибешь...

0
22.02.2017
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

завидую ;)

0
22.02.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Очень сладкий человечек в костюме, щёки совершенно целовательные )

С поведением -- возраст интересный сейчас. Не справляются с эмоциями, лучше осознают себя, начинают понимать свою обособленность от мамы, сталкиваются с отказами... много всего. Что угодно может ввести ребёнка в пике. У нас тоже случается в последнее время. Перечитываю в "Тайной опоре" главу от года до трёх и заземляюсь ) хотя в принципе спокойно на истерики реагирую, и реакция окружающих меня не трогает. Трогает только реакция мужа, он при слезах сына начинает сразу меня дёргать "срочно, успокой его срочно!!", заводится, если у меня не получается моментально остановить истерику, и я в ответ раздёргиваюсь.

0
23.02.2017
Domka
Максимка, 11 лет 1 месяцГришаня, 5 лет 3 месяца Одинцово

Скорее всего скачок роста... у нас такая же фигня началась в понедельник... Максовать кровать вплотную придвинута к нашей, и сын кушает молоко и уползает к себе.. с нами спит только под утро.. но тут у нас началось.. мама, мнем-нем, мама моя, мама, Папа фу.. короче проспал всю ночь на мне верхом... стоило хоть пошевелиться и слезы, рассказы о еде( думала свихнусь... а сегодня ночью психанула и проигнорировала все это. Поплакал минуты 3 и спать благополучно лёг, с утра в отличном настроении.

0
22.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Маленькие манипуляторы!)))))

0
22.02.2017
Как мы по музеям ходили))) О параметрах и прививках)

Похожие записи