Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Данюше месяц!

Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Поздравляю!!!!! Красавица получилась!!!! Здоровья вам крепкого и спокойных ночек!!!

А мой сегодня (1месяц и 9 дней) мультики с утра зырил)))) мордаха серьёзная такая)))

0
09.07.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот эта да!😍какой красавец. Уже головку так держит. Тут ему 3 мес как минимум кажется. Какие молодцы.)))

0
10.07.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Да он крупняш у меня))) наел за месяц то, что не успел на есть в животе))) врач предложила ввести режим 3-3.5 часа.... Набрал за месяц 1900. И 4 см.

0
10.07.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Блин вот поубивала бы врачей которые пугали всякими бяками Вас. Крепкий совершенно здоровый малыш. Красавчик!😍Так рада за Вас. Нам еще 2 нед до осмотров в поликлин. Как то с содроганием жду этого момента.

0
10.07.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Совет от меня - истерички))) не слушай ни кого!!! Если что-то будет не так, ты первая это почувствуеш! Я смотрю на сына и понимаю, что все у нас хорошо! Лекарства пьём. Он, кстати, после начала приёма энцефабола начал голову лучше держать, бодрствует без истерики. Гулить начал потихоньку. Бывают тяжелые дни, но они есть у всех. И в основном я заметила, на смену погоды. Это нормально. Вчера плохо спал днём. Мужу говорю, погода пади смениться, он нет, у меня в телефоне норм обещают. Ну и что ты думаеш? Просыпается утром, а там пасмурно, ветер и дождь. Посмотрела атмосферное давление, ниже нормы. Вот тебе и пожалуйста.

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Крупняш!))) Симпатичный какой мальчишка)))
Я пока от телевизора оберегаю)

0
10.07.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Я попробовать вчера решила)))

0
10.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Какие вы хорошенькие, ттт) хорошая прибавка, а я парюсь за ГВ, первый раз восстанавливала ГВ.

Я уже мечтаю о 6 мес Алины, там будет проще)))

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Слушай, я проморгала, что ты родила.. вот я шляпа, а... Поздравляю!!!!
А что первый раз с ГВ было?

0
10.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Спасибо!)

В 1 мес мало набрала, ввели смесь и я потом 2 месяца восстанавливала ГВ.
0
11.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ого... зато, какой у тебя уже опыт есть.

0
12.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Не хочу больше такого опыта, хочу беззаботное ГВ

0
13.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Думаю, все будет отлично!

0
13.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Молюсь 🙏🏻

0
13.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю) фото вместе очень трогательное) на первой фото Дана на тебя похожа

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!
Честно, Дана - вылитый папа Сережа))))

0
10.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да? Ну ничего, они меняются сильно, может ещё и в тебя превратиться)))). У меня Анюта родилась копией папы, но к 7 годам от него мало что осталось.

0
11.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сына надо бы родить. Говорят, они на мам похожи

0
12.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас сын все равно никогда не получится, только если третья дочь)

А вообще мне все равно на кого мои похожи, главное, что они красивые)))

0
13.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Почему ты думаешь, что не получится? А если седьмой?)))))

0
13.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас в семье не рождаются мальчики) у меня 6 сестер и 6 племянниц) и у меня 2 девочки.

Ну и потом, мы с мужем вообще не заморочены на поле ребенка, о мальчике никогда не мечтали и не мечтаем

0
13.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ого!!!

Я не могу сказать, что мы заморочены. Муж хочет, но без фанатизма. Я хочу, потому что мне интересно разницу ощутить. Но третьей дочке я тоже обрадуюсь)))

0
13.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

У меня Лянка до полугода и причмокивала и срыгивала. Я психовала, но ничего не могла поделать. Писала об этом в своем дневнике по тегу ГВ.
Очень понравилось фото, где они с Адой вдвоем!
И напиши, как ты, приноровилась к Филу?

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

О, спасибо, почитаю. Потом само прошло?
Я приноровилась. Но впечатления очень, очень двоякие. Такого количества нареканий у меня не было ни к одной коляске. И, как правильно сказал мой муж, от коляски за 60 тысяч ждешь немного другого уровня качества.
Я чуть позже напишу обзор, по итогам первых месяцев (думаю, к моменту написания, будет уже несколько месяцев) использования. Но, несмотря на все "грехи", я обожаю свою коляску. Потому что она реально спасает. Это была очень умная покупка!

0
10.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Ух, я так обожала свой Фил, что никаких недостатков не видела вообще. Расскажи, даже интересно. )

0
11.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Обязательно)))

0
12.07.2017
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай

Поздравляю и мамочку и папу и Дану и Аду.

1 месяц-это так волнительно.Какая-то особая дата

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У тебя дата куда круче! 12 лет мамства. Блин. У меня же тоже так будет когда-то... пока что не верится. Ты - герой!

0
10.07.2017
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай

Пока не герой.Сдаю позиции.Мысль,что я ужасная мать периодически посещают мою голову.

На днях опубликую пост о старшем.Тяжелый возраст.Очень.Еще не взрослый,но и уже не ребенок.Иногда подойдет и своим басом скажет "мама".Я аж подскакиваю-что,где мама этого взрослого мальчишки.А это мой.

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне кажется, мысль "я - ужасная мать!" должна периодически посещать голову любой хорошей мамы ;-)
Буду ждать. Правда, я пока не очень частый гость на ББ)

0
12.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена
Комментарий удален
0
10.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Очень здорово, что вы в силах несмотря на усталость, написать заметку)) помню себя в первый месяц сына, руки не доходили)

Вы очень хорошо пишете, читать всегда интересно вас!

А девочка у вас замечательная, такая кроха)) растите здоровенькими

И вам сил побольше!)

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я стараюсь такие даты отмечать в дневнике, потому что потом самой будет интересно прочесть и вспомнить)))
Спасибо большое)
А вам - легко доносить и родить в срок!)

0
10.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

В этот раз тоже буду стараться все записывать))

Спасибо большое

0
12.07.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Видимо июньские девушки похожи в чем то. Моя так же ведет себя по отношению к еде и аналогично срыгивает. Но отличие от сына в том что я как то не могу к ней привыкнуть и понять что она хочет в определенный момент. Когда ношу ее по дому чтобы развлечь то она иногда смотрит а иногда злиться что ношу. Таже песня и с качанием на руках. Короче 7 пятниц на неделе. У сына было все просто: молока похлебал и покачай его как можно интенсивнее и вообще лучше не клади а держи на руках а эта же иногда не хочет на руках. Носим 56 й. Ну нам до месяца еще ровно 2 нед.хотя думаю что существенно не измениться ничего. Сегодня пойду еще 56 х слипов возьму. Как то прохладно для бодиков а после старшего только 62 растянутый остался. (( чет я думала что вся подготовилась а оказалось нифига.

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я тоже оказалась не готова. Докупала и слипы, и бодики... Дома иногда жарко ,на улице холодно... хрен поймешь, во что одевать.
Правда, говорят, к нам тут лето придет. На две недели...

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Сладкий пупсеныш, прям зацеловать и слопать 😄

Про красное и белое, и плащ просто ржу 😂😂😂

Ты молодец, как всегда оптимист🙌👍

Она ручная девочка? Я как вспомню, лёня вечна болтался у меня на руках, еще и с коликами именно в одной позе 🐒 Так и жили. ..😄

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да-да-да, именно так, и тоже на муже)))) У меня руки уже накачались, но удобнее, все же, через плечо)
А что делать, надо находить плюсы в жизни)))

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Поздравляю Данюшу с первой датой!

Какие сладкие девочки) У Данки щеки-то приличные вроде) Вот ведь как бывает, они у тебя, считай, в один сезон родились, и даже Ада чуть раньше, а комбезы, возможно, придется докупать. А, может, дорастет еще) ну и не все ли равно, в чем в коляске лежать - большой не маленький) Мне вот точно придется комбезы докупать, совсем разные сезоны)))

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)
Я надеюсь, что мы еще наедим вес. Но Ада 56 размер перестала носить в три недели...

0
10.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ничего ж себе, целый месяц Данюше! Нежная малышка ) поздравляю с первой большой датой первого года!

Не могу глаза оторвать от фото сестёр! Настолько проникновенное и трогательное!

0
12.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Я сама восторгаюсь, каждый раз, как вижу)))

0
13.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Радомышль

ну все мать, я посчитала вы уже сидеть будете во всю, так что фотосессия новогодняя должна быть выложена)))

они так похожи с Адой)

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не факт) Шесть нам в декабре. Ада села к семи) Или даже в семь ,не помню. Но постараемся!))
А я ни как не могу понять. То мне кажется, что одно лицо, то - совершенно разные. Ада очень на мою свекровь похожа. А Дана - на папу. А папа похож на свою маму, то бишь, мою свекровь. Наверное, и девки похожи)

0
10.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

С датой вас ! Месяц - звучит очень взросло :) А у меня барышни вышли реально одинаковые, если не считать, что Аня весит в 2 недели как Маша в полтора месяца :)

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)

Две недельки - это мало, вдруг Аня еще преподнесет сюрприз?))

0
10.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Все может быть :) но пока что они одинаково себя ведут, совсем одинаково ))) и беременности тоже были одинаковыми)) только внешне они разные ))

0
10.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ашкелон

Такая пупсичка сладкая) Вот так насмотришься и второго захочешь)

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Присоединяйся ;-)
Прочла пост твой, от всего сердца поздравляю! Сил не хватает доползти до комментирования ленты...

0
10.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ашкелон

Немного попозже) Спасибочки,Ник)

0
10.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой,не могу. Когда они спят такие сладкие пупсы. Я на свою грудную просто сидела и любовалась на спящую. Сейчас тоже иногда этим страдаю. Расцелую,потом опять сижу, смотрю и так по кругу,)))

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, я вас понимаю) Сама люблю созерцать эту красоту))) Теперь уже двойную красоту))

0
10.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Какая лапуля сладенькая! А с Адюшей вместе ваще красавицы- девочки!!!!😊Ада с такой нежностью на сестренку смотрит. 😊

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Адюша очень любит Дану. Научилась сама соску ей давать, укутывает ее одеялом. Но я бдю...

0
10.07.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Какая прелесть!))) и фотографии, хоть и мало, но на вес золота!))

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не говори... сама любуюсь!)

0
10.07.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Какие чудесные доченьки!

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)))
Сыночка бы теперь ;-)

0
10.07.2017
О сестрах) Дана. Два месяца.

Похожие записи