Ура, мама добралась до компа))) Вдогонку к предыдущему посту)
Уууууф.... уморились... (а снеговик-то чужой))

Белое?.. или красное?... или, все-таки, белое?..

Прогулка по Красной Площади

Кстати, вторые дети гораздо быстрее социализируются, чем первые. Кафе.

Пока сестра развлекается на горках "для взрослых" (от 1 года..)

Кормим уток в Царицыно.

С дедом) (мой папа)

Это не Адюша Дану душит! Это Дана пытается выдраться из сестриных объятий, любой ценой!

ЕДААААААА!

Украшали елку 24 декабря)

На даче, в процессе приготовлений к Новому Году.

Человек встает при любой возможности...

