Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Горшок.

Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Ну отлично! А до этого горшок? С какого возраста приучали?

0
08.02.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А до этого памперс. Исключительно. На горшок Ада сходила три раза за всю жизнь, под давлением.

Первые попытки приучать начались в год и два. Честно? Ругаю себя, что до конца не верила в это "дозреет - сама пойдет". Знала бы - не мучила бы себя и ребенка вообще.

0
08.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Очень хочется верить! Чтобы не бегать за ребенком пару лет, просто чтобы «поймать момент»

0
08.02.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну, вот, я бегала. Результат был нулевой. Потом не бегала - результат такой же. А сегодня у нее реально щелкнуло. Это была полностью Адюшина инициатива. Сама пошла, весь день ходила в трусиках обычных, ни одной промашки.

0
08.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Молодец какая!

0
09.02.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Второй день ни одной промашки...

0
09.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Поздравляю!
Лиза только на горшок ходит, но давно, на унитаз редко-редко, но я и не настаиваю, хотя была бы не против уже))

0
09.02.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня Агата полгода ходила только на унитаз, горшок не убирали, потому что племянник часто приезжал. А тут такое ,уже дней 5 только на горшок стала ходить) говорит " хочу быть лялей". Вот что значит вовремя не убрали)))

0
09.02.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Увидела сообщение в превью, пошла, убрала горшок ;)))

0
09.02.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! А мы вот сразу в унитаз) хоть и не рано)

0
09.02.2018
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Круто!

Интересно, почему с моими такое дозревание не случается?....

За тебя и Аду искренне радуюсь!

0
08.02.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну, погоди, может, Надюша порадует!)
Я сама пока боюсь радоваться. Ведь может и откат быть...

0
08.02.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай

Поздравляю!

Мы уже давно ходим то на унитаз,то на горшок.Но я не за памперсы.Сереня родился,в роддоме в памперсах были,а дома я их убрала.Только на ночь ,погулять и в гости.Со старшим также делала.Может поэтому?А высаживать на горшок начала с 4х месяцев.Сначала держала над ванной.А позже и присаживать начала.

Как будет с 3 не знаю

0
08.02.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Поздравляю. Вот. Дозрела

0
08.02.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Надеюсь, откатов особых не будет.

0
08.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Слишком круто 😂

Поздравляю, конечно, она умничка, ттт.

Леонид вроде тоже на на ты с горшком и пипкой научился не много пользоваться, смекнул, что можно стоя че-нить обоссать, пописать, простите 😂

0
09.02.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Круууто))) мой какает исключительно в подгузник.

0
09.02.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У нас так было ещё в среду. А в четверг уже в унитаз. Магия! Причем, даже если она в памперсе (прогулка, ночной сон), терпит до последнего и просится.

0
09.02.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

О, поздравляю! Это значительно облегчает жизнь)

0
09.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Просто время пришло :)

0
08.02.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Видимо, да

0
08.02.2018
Ада. Два и шесть - два и семь - два и восемь! Аде два и десять!

Похожие записи