Я не верю. Честно, я просто не верю...
Большой и подробный пост завтра. Или послезавтра. В крайнем случае, на будущей неделе. Убралась, помещение украсили, ногти сделала, пойду спать: завтра праздновать.
Моей девочке три... обалдеть!

Я не верю. Честно, я просто не верю...
Большой и подробный пост завтра. Или послезавтра. В крайнем случае, на будущей неделе. Убралась, помещение украсили, ногти сделала, пойду спать: завтра праздновать.
Моей девочке три... обалдеть!

Привет! От тебя получить поздравления в два раза приятнее, в силу твоей занятости. Спасибо! Как младший сынок? Дома?
Адюша! С днём рождения!!!! Пусть у тебя всё будет хорошо! Пусть ты будешь расти здоровой и красивой девочкой и радовать папу и маму каждый день! Пусть твоя жизнь будет полна радости и новых открытий!!! Поздравляем!!!! Урааааа!!!
Я в превью увидела, что в имени Адки была опечатка. Твое подсознание (или твой Т9) угадало её домашнее прозвище))) Мы её так и зовем, ласково: Адюша-Плюша))) Или Адюшка-сладкая плюшка) А Дана - Пончик Данкин-Донатс)))
Спасибо огромное за поздравления!!!) Все передала)
С днём рождения чудесную девочку! Смелости и новых классных открытий малышке! Поздравляю тебя ) ты отличная мать, благодаря создаваемой тобой мудрой атмосфере Ада имеет большие возможности к реализации себя. Это бесконечно здорово. Вы молодцы все вместе! )
С днём рождения, ура!
Спасибо! Ты дала мне очень высокую оценку, я всеми силами буду стараться ее оправдать!
Поздравляю, дорогие!
Адюше здоровья, красоты и счастья! У нас тоже праздник, сменили жёлтый кружок на розовый)))
Спасибо!
Ура, принцессу ждем))) Поздравляю от души! Как ты там? Тебя не видно совсем...
Поздравляю!!!
И мне не верится, что три стукнет через какие-то 4 месяца,))
Спасибо!)
Да, кажется, все это вчера было: животик, схватки, роддом, первая встреча, выписка...
Поздравляю!! Прекрасная дата, отпразднуйте там как следует, а пост мы подождем))
Спасибо! Мы отличнейшим образом отпраздновали в четверг. Сейчас подготавливаемся ко второму раунду, с родными. Обязательно все расскажу)
Буду очень ждать, потому что мне бы и самой немного идей)))
С днём рождения Аду! Пусть растет умницей и маминой лучшей подружкой)
С днём Рождения Адюшу! Три это вроде так немного и вместе с тем уже маленькая взрослость! Поздравляю тебя с таким важным рубежом в Адюшиной жизни) Ей повезло иметь такую мудрую и понимающую маму.
С опозданием! С днём рождения ❤️❤️❤️ Большая маленькая девочка, расти самой счастливой, любимой и здоровой!
В такие дни всегда не верится в силу метаморфоз :) с праздником тебя и маленькую мадемуазель ! 😘
Спасибо, Лера! Да, ты совершенно права. Я смотрю на то, как она выросла, вытянулась, какая она взрослая... и мне не верится...
С Днем Рождения Адюшу! Пусть растет хорошей доброй и здоровенькой девочкой и радует маму и папу)
Это одно из самых невероятных ощущений в жизни!!!!! Поздравляю!!!!