Пацан сказал - пацан сделал :)
22.10.2020, в 19:51 я родила сына :) 51 см, 3220. Вениамин Сергеевич.
Роды сказочные! От порога роддома до рождения 2 часа ровно, с практически нулевого открытия до полного :)
Пацан сказал - пацан сделал :)
22.10.2020, в 19:51 я родила сына :) 51 см, 3220. Вениамин Сергеевич.
Роды сказочные! От порога роддома до рождения 2 часа ровно, с практически нулевого открытия до полного :)
Поздравляю!
Легкой адаптации с новым членом семьи 
2 часа родов - это прямо супер! Знаешь, при моем часе только потуг я так по-доброму тебе завидовала))
Час потуг! 😨 Я очень тебе сочувствую... Меня тужило, в сумме, наверное, минут 15-20... С лёгких потуг до уже полноценных.
Спасибо :)
Быстро рожать - очень круто должно быть :) Ну, при 4200 Теда и голове 35,5 см это ожидаемо... Хорошо еще что так, а не застрял намертво 
Вы дома уже?
Ох, у меня самая большая Ада была, 3410. 4 кг - я даже не представляю...
🙈🙈🙈
Круто - это да. Немного потерпеть. Но боль сильнее в разы, причем резко. Схватка - терпимо, продыхиваешь. Следующая - уже глаза из орбит и вдох в глотку не лезет. Ещё пара таких, ты привыкла, и снова, как цунами, ещё сильнее. Вот это утомляет. Был момент, когда я задумалась об обезболивании...
Но расскажу подробно позже :)
Домой сегодня, после 15. Жду, кода Вене прививку сделают, БЦЖ. Ради нее три дня валяюсь.
Ника,это круто😍
Жду рассказ о родах.
Я свои 3и вспоминаю с содроганием
Спасибо)
Напишу обязательно. Самые крутые роды. Но и самые болезненные.
Вероника, поздравляю с сыном! Так редко тут бываю и такая шикарная новость! Полный комплект теперь 😅 Девочки рады? А тебе разница ощущается после принцесс?)
Спасибо :) да, разница есть, физиологическая, в первую очередь (и я не про пенис). Дети очень разные. Напишу обязательно пост :)
Поздравляю! Счастья и здоровья всей семье! Ура новорожденному!
Урааа, с новорожденным!!! Посмотрела сториз, ты красавица ❤️Такие вы с мужем позитивчики)))
Спасибо! Да, нас там конкретно так накрыло окситоциновой волной)) Наша акушерка тоже ещё сутки на позитиве была :)
И здесь поздравляю! Ты молодец! Спокойных вам ночей и полной идиллии!
Спасибо, Ириш. Пока он таааакой спокойный. После Данки даже не верится. Иногда бегаю, проверяю, дышит ли... 😁 Если мне Бог когда пошлет двойню - пусть будут такие!!!)
Спасибо) Да, со свистом. Я сама не ожидала. Выезжая из дома, в 17, я маме сказала: "часа через 3-4 напишем". Не угадала :)