Ночь музеев
Мероприятие чудеснейшее, мы успели побывать в Коломенском и Царицыно, впечатления фееричные. Интересные слайды из Атриума в Коломенском:
Детский стульчик

Стульчик, люлька и сани (детской утвари почти не было)

Властители памперсов, баночного питания, шезлонгов и присыпок, кто еще будет жаловаться на тяжкий материнский быт?
Мама девочки (18 лет)
Мытищи
Молодцы,что побывали на этом культурном мероприятии)) Меня другое удивляет: как без памперсов растили? Как часто пеленки меняли? Как в ледяной воде полоскали? Наши пра-пра бабушки-героини!
0
17.05.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Евпатория
Ну без памперсов мы совершенно спокойно растим. А вот насчет остального у меня тоже большие вопросы )
0
17.05.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Мытищи
Первые несколько месяцев ребенок грудной постоянно писает и какает.Ребетят было несколько,с одним не получится сидеть постоянно,что раньше женщины могли зделать,только запеленать и положить в люльку да по делам.Так ,наверное,все пеленки заскорузлый от испражнений были,а потницу как убирали?
0
17.05.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Евпатория
Я таких подробностей не знаю ) Но мне почему-то кажется, что в старину, когда еще не были утеряны традиции, все как-то было здоровее, без потницы )
0
17.05.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Клайпеда
такой стУУУльчик поднять - самой под 100 кг весить надо бы
0
17.05.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Евпатория
Возможно, я его поднимать не пробовала ) Это я все к тому, что мы, испорченные цивилизацией, совсем не ценим достижения этой самой цивилизации. Даже тот же стульчик для кормления - жутко удобная вещь (на контрасте с таким вот стульчиком)
0
17.05.2009
Ответить