Девочки, подскажите по поводу антител к аннексину.
У меня антитела к аннексину около 9, pai гомозигота, постоянное снижение антиромбина 3.
Был первый перенос без имплантации, эмбрион после пгд, после пролетного переноса репродуктолог направила к гематологу.
Я сходила сначала в своей клинике, потом ещё к другому специалисту.
Оба врача назначили клексан и курантил.
Но ничего для снижения антител к аннексину, теперь я из-за этого переживаю.
Хочется, чтобы в этот раз все получилось и сделать для этого все возможное. Протокол у нас не по омс, поэтому каждый эмбрион на вес золота, тем более их всего 3.
Может у кого-то были подобные ситуации, что вам ещё назначали? Что вы делали для удачного протокола?