Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Екатеринбург

Ленивица...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
а мне нравится под дождем гулять, лишь бы сын спал. а я одеваюсь потеплее и вперед, слушаю музыку и мысли в голове перебираю
0
27.09.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Под летним дождем я тоже люблю гулять. А под осенним при температуре +2 мне не нравится

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у нас +5)

0
27.09.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Барр... тоже холодно!

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
а мне нравится т сыну тоже, он хоть гулять стал, до этого были жуткие истерики на улице
0
28.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а у нас вчера отопление включили - не верю своему счастью, а то на улице ночью уже практически 0, а мы все мерзнем.

0
27.09.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

У нас дома уже 2 недели как есть отопление. А у родителей еще не дали, поэтому спасаемся обогревателем :-)

Как твои дела?

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

у меня все нормально, вот только со вчерашнего дня стала беспокоить боль в заднем проходе - прям она меня волнует. Может тонус??Когда сидишь я ее не ощущаю, а вот если встаю то сразу она дает о себе знать. Гемморой исключен.

0
30.09.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

К врачу сходить не хочешь? Папавирин не помогает?

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

папаверин еще не пробовала, так как уезжала к маме, а его оставила дома. Сегодня обязательно на ночь поставлю свечку.

0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у нас до этого дожди тоже были..коляска в дождевике и я в дождевике и так по чуть-чуть выбирались, а последние 3 дня холод чуть ли ни 6 градусов(

Выхожу в уггах, пуховике и перчатках и пританцовывая шатаюсь с коляской, раньше хоть с айпедом можно было посидеть на лавочке, книжку почитать, а теперь от холода только ходить(

0
27.09.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Вот про чтение верно...  :-(

0
27.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Как хорошо, что у нас дома отопление индивидуальное -  включили когда захотели и греемся)))) Сегодня ночью у нас тоже +2, а на почве так вообще заморозки. Рано в этом году осень разбушевалась)))

0
28.09.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

И не говори... Даже "бабьего лета" не наблюдалось

0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск
Ага! Тебе одной мокнуть не охота...А представляешь, как мне с этим шилопопом? Вот вчера только постирала осенний костюм, высушила у обогревателя (по другому в нашем холодрыге ничего не сохнет!)... Вышли на улицу и он ровно за 2 минуты весь опять угваздался))) Вся попа, коленки...Вот опять стирать)
0
29.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Я тоже редко гуляю. У нас тучи серые, дожди, а солнышко максимум 1 час в день светит ((

0
28.09.2013
Адепты нелепой секты

Похожие записи