Джоджо Мойес "До встречи с тобой". Понравилось.
Риггз "Дом странных детей". Понравилось, жду продолжения!)))
Этвуд "Рассказ служанки". Книга-антиутопия. Моя оценка 5 из 10.
"Подслушано". Есть смешные моменты,но не советую тратить время на эту книгу.
Петросян "Дом, в котором...". Очень понравилось, до сих пор под впечатлением.
Хилл "Страна Рождества". 3 из 10.
Сеттерфилд "Тринадцатая сказка". Затягивает. 8 из 10.
Грин "Виноваты звезды". На мой взгляд чего-то не хватает. 5 из 10.
Адичи "Половина желтого солнца". Любителям Хоссейни это произведение должно понравится. 9 из 10.
Белонощенко "Рожденные с характером". Очередная попытка объяснить человеческий характер. На этот раз согласно Фрейдовской теории. 6 из 10.
Мейл "год в Провансе" и "Еще один год в Провансе". Первая книга на 7 из 10, вторая 5 из 10. Создалось впечатление, что в Провансе только едят и пьют.
Эванс "Испания. Горы, херес и сиеста". 4 из 10. На мой взгляд слишком много отступлений в историю.