Вероника Повседневное Екатеринбург ... Жду лето! Ну или хотя бы весну. Все. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღ♎❀°♕Карина♕❀°♎ღ Минск А у нас зимы не было еще((( 0 20.01.2015 Ответить Вероника Екатеринбург Везет... 0 20.01.2015 Ответить ღ♎❀°♕Карина♕❀°♎ღ Минск Ты что такого кошмара трудно представить(( ни санок, ни снега, ни снеговиков, ни молнца....туман..бр(( 0 20.01.2015 Ответить Вероника Екатеринбург Вот не поверишь, когда это счастье (снег, санки и снеговики. А еще -30 и ветер порой) с октября по апрель, то это уде не счастье))) 0 20.01.2015 Ответить Lightowl Санкт-Петербург Коротко и ясно)) А я зимы еще хочу) 0 20.01.2015 Ответить Вероника Екатеринбург У нас зима с октября... Надоело((( 0 20.01.2015 Ответить Олька Санкт-Петербург лаконично 0 20.01.2015 Ответить Аня Магнитогорск я с тобой, зае зима 0 20.01.2015 Ответить Вероника Екатеринбург Рада, что я ни одна такая))) 0 20.01.2015 Ответить Аня Магнитогорск да кутаться бесит. сама-сына-сама-сына. потом пока спустишься. брррр . а если на руки просится одетый, вообще жесть 0 20.01.2015 Ответить Надежда Екатеринбург Как тебя понимаю. Я с октября ещё весну хочу. 0 21.01.2015 Ответить Вероника Екатеринбург Я уже дни считаю... 0 21.01.2015 Ответить ... Цифровые фото Похожие записи ВЕСНА? Просто кусочек весны... * МОЙ ФИКУС ПЛОДОРОДИТ * похвастушки 18+ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027