Или "кика" по-андриански)))
Нашла под грудой детских книг два вот таких журнала:

Когда, где и кто их покупал - хоть убей, не помню.Но коль уж есть, сели клеить)))
Я отрывала наклейки и давала Андрейке. А он уже клеил. Причем очень внимательно и аккуратно, попадая в квадратики!









Получилось, конечно, не так как на эталоне))) Но это взгляд художника, что-то в стиле Сальвадора Дали)))

