И снова яблоко... "Холст" сам сказал, что хочет только яблоко и ничего больше. Желание клиента - закон)))

Под катом еще много фото)))

Небольшая "яблочная" доделка)))

Ну а дальше понеслась душа в рай))) Рисовали везде и много)))












В общем хорошо поразвлекались))))
