Едем из садика. Андрей сидит сзади в автокресле вместе со своим бегемотиком Бубой. Разговор: "Я Адюша Баги". Затем другим голосом "А я Буба".
Говорю Андрею: "Я Тебя люблю". Сын в ответ: "И я!". Спрашиваю: "Ты тоже любишь Андрюшу?". Сын: "Да. <пауза> и маму <пауза> и папу."
Увидел елку в витрине. Говорит: "Елка!". Потом подумал и добавляет "Не наша". Спрашиваю: "А чья?". Задумался... Потом улыбка и ответ: "Дед Молоза!!!"