С утра после дежурства было много энергии, решила порадовать себя (и коллег) вафлями. Первый раз в жизни венские вафли готовила))) Получилось вкусно, хоть и не очень красиво. Так что опыт считаю положительным. Вечером дома повторю)))

С утра после дежурства было много энергии, решила порадовать себя (и коллег) вафлями. Первый раз в жизни венские вафли готовила))) Получилось вкусно, хоть и не очень красиво. Так что опыт считаю положительным. Вечером дома повторю)))
