Три недели дистанта подошли к концу. Сегодня Андрей радостный убежал на продленку в школу и на уроки. Яша, бедный, не понимает, что произошло. Ползает по комнате и грустно спрашивает «Адей? Где?»
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца)
Екатеринбург
Baby, да вообще. Даже жалко маленького.
но в 9 лет социализация однозначно нужна. Не все же с мамой и младшим братом сидеть.
0
17.02.2022
Ответить
Санкт-Петербург
Вероника, ну и не в какой-нибудь же кадетский корпус он уехал, на полгода ) вечером придет )))
0
17.02.2022
Ответить