Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

.....

Санкт-Петербург

До слёз 😅 Милота 🐈😍

0
17.02.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Baby, да вообще. Даже жалко маленького.

но в 9 лет социализация однозначно нужна. Не все же с мамой и младшим братом сидеть.

0
17.02.2022
Санкт-Петербург

Вероника, ну и не в какой-нибудь же кадетский корпус он уехал, на полгода ) вечером придет )))

0
17.02.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Комментарий удален
0
17.02.2022
13.02.2022 21.03.2022

Похожие записи