Войти
жду мальчика, 16 неделя Екатеринбург

С Новым 2013 Годом!

Мама мальчика (16 лет) Шатура

Тихо-тихо по заснеженным дорожкам

Новый год приходит в гости к нам,

Сразу с ним теплей, светлей немножко,

И огни сияют по ночам.

Пусть хорошим будет год, что наступает,

Много-много счастья принесет

У того, кто чуда ожидает,

Обязательно оно произойдет!

0
31.12.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Спасибо, солнышко! С праздником Тебя!

0
31.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И тебя с НГ))))Легких тебе родов и побольше радостных моментов)

0
06.01.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Спасибо солнышко! и тебе всего-всего!
0
06.01.2013
планирую беременность Иркутск

С Новым Годом!

0
31.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

И тебя, дорогая, с Новым Годом) уже наступившим и чудесным)))

0
04.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

и тебя Зайка)

0
03.01.2013
I скрининг Привет II триместр!

Похожие записи