Войти
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

Ненавижу больницы....

♔Королева♔
Малышка Кирюшка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Надя, а Вам КТГ назначили? Я бы на Вашем месте напросилась, причем обязательно, при гестозе-то. Знаю я, о чем говорю, через все это прошла (преэклампсия), и Вам конечно же лучше под наблюдением врачей в роддоме, и ничего там ужасного)))) мне понравилось, за разговорами в палатах время летит))))), тем более обычно охающие беременяшки в предродовых палатах, а Вам в патологию, там отдыхают, наблюдаются)))
0
30.04.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
КТГ сегодня делала все нормально сказали..малышка толкалась, пиналась, хорошее сердцебиение...
0
30.04.2010
♔Королева♔
Малышка Кирюшка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Ну и отлично!! Пьете мочегонные (брусничные листья)? Здоровья Вам и крошке!
0
30.04.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
Честно говоря я никогда их не пила..сегодня правда чай зеленый стала пить, я даже не знаю где взять эти брусничные листья...
0
30.04.2010
♔Королева♔
Малышка Кирюшка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Не увлекайтесь зеленым чаем, в нем кофеина больше, чем в кофе, сами понимаете повышает давление - низзя! А листья брусники можно в аптеке купить. И, естественно, все не соленое))))
0
30.04.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
пасибо Лен огромное вы мне очень помогли....image
0
30.04.2010
♔Королева♔
Малышка Кирюшка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Будте здоровы! image
0
30.04.2010
Ольга
Матвей, 16 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Надя, не накручивайте себя!!! Во-первых, действительно так надо доче, а вторых, действительно сделает "разведку боем". Я с сыном 3 раза лежала в патологии. Правда мне очень нравилось там лежать, т.к. роддом просто отличный с идеальными условиями для пребывания и отличной едой. И я специально заранее легла перед родами, чтобы потом не в сует со схватками в доддом ехать, а спокойненько так перейти из одного отделения в другое. А отеки дело нешуточное- знаю по себе.Легких  Вам родов!!! И здоровья Вам и малышке!!!
0
30.04.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
Спасибо Ольга, но роддом в который меня ложат не один из лучших в нашем городе..image
0
30.04.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
Ти не переживай)меня тоже когда клали,я 3 дня рыдала!ну не чего,полежала!Вот сейчас сижу и радуюсь што усе хорошо ттттт=)не растраивайся ,а наоборот ищи позитиФФФ!!!image
0
01.05.2010
Все ближе и ближе к финишу :) Выписка и роддома...

Похожие записи