Уф..прям нет никакого настроения перед праздниками так как знаю что 4 во вторник нужно ложиться в роддом...как представлю это все аж в реву кареву превращаюсь....
И причина всему этому расстройству отеки, прибавка в есе ощутимая ну и высокое давление сегодня зашкалило аж до 14090...Одним полушарием своего мозга я понимаю что это нужно доче, что ей там тяжело и не комфортно, нехватка кислорода и т.д., но с другой стороны эти белые стены роддома меня просто в ужас приводят. Г такая простая полежи, ознакомься с обстановочной, пипец...мне вот щас как раз смотреть на беременяшек охающих по коридорам роддам....



