Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Уфа

про роды :) пока все не забыла :)

Мама мальчика (16 лет) Киев

Поздравляю!!! Желтуха обязательно пройдет, незнаю как вам, а нам врач говорила довать пить водичку.

А ты молодец, решилась на эпидуралку!!! Я до последнего тоже думала именно ее делать, а потом струсила что буду в сознании, и попросила общий наркоз! Хотя тоже очень довольна отходняка вообще никакого не было, проснулась себе  и все!

0
08.06.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа
Ой мне честно говоря даже было интересно, я конечно попросила не закрывать ширму, но дядичка анастезиолог настоял что бы я не видела этого image...Нам водичку не говорили пить только ели на улице очень жарко. А что бы проходила желтуха сказали на солнышко выкладывать загорать.
0
08.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
ну у нас просто зимой, когда он родился, особо на солнце не подержишь...image
0
08.06.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа
А ну понятно тогда... :)
0
08.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
Поздравляю!!! Хорошо,что все хорошо!!!!Растите большими и красивыми!!!
0
08.06.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа
Спасибо огромноеimage
0
08.06.2010
Дембель :) Уррааа Первый документ....

Похожие записи