Войти
Мама девочки (2 года) Уфа

Разгреблась немного...

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

брат тож на хокк ходил,как впрочем и всегда)))

ты катаешься на горных?я все только мечтаю))но я трусишка!))

садик и школа-это сплошное обдирательство((

твоя новая деятельность не связана с вконтакте?)))))))

0
20.09.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

Хокк это й нас семейная болезнь....:))

Я 3 года катаюсь...обожаю лыжи...

Вконтакте это только сопутсвующая деятельность, но так то да :)))

0
20.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

мммм,приглашение пришло просто вконт))))

с чего начинала кататься?а я купила костюм даже и боты,а сейчас продаю костюм((

0
21.09.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

я не с ботов начала..а с прокатных лыж и старой рваной куртки с джинсами :))) бред блин..но тогда мне пофиг было на шмотки :)) Я училась в олимпике на детской горке :)... пару раз со скоростой навернулась потом решила что еще рано :))) в этом году попробую снова :) Экипировку только в прошлом году купила :)

0
21.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
Те ты новичок? Ток осваиваешь?
0
21.09.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

нет 5 лет стажу :))) то болезни позвоночника...то реабилитация так все заново и начинается

0
21.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
Ясно
А позвоночник от них болит?
0
22.09.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

нет травма детства :)

0
23.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Как хорошо,что все хорошо! 

0
20.09.2012
капец Жесть

Похожие записи