Сегодня Паше 5 недель, времени писать почти нет, так что очень вкратце
Вес вчера был 4950 (+1350гр с рождения)
Рост мерили на прошлой недели 54 см (+2)
Паша очень много плачет, видимо колики, пьем Бэби Калм и Саб симплекс, но как то без эффекта.
Что умеет- следит за погремушкой, может улыбнуться, но редко, переворачивается со спины на бочок.
Спит с нами и всю ночь сосет, тужиться и хныкает-вообщем не особо я высыпаюсь.
Про меня-вес уже вернулся добеременный, даже меньше немного)
Костя ведет себя хорошо, возит коляску, на ручках Пашу держит. Внимания ему конечно мало совсем сейчас, думала больше с ним с могу заниматься, но Паша вечно плачет. Надеюсь, что скоро все пройдет и тогда и с Костей выйдет играть по вечерам, а так все мультики смотрит или иногда в лего играет. Хорошо хоть в сад ходит
