Войти

Без 3 дней 2 месяца

mandarinka
Вика, 20 лет 7 месяцевДанила, 10 лет 10 месяцев Москва

Елена, попробуйте Эспумизан L от газиков.... нам помогает гораздо лучше чем саб симплекс, хоть и вещество там одно. и малышу он больше нравится, так как немного сладенький:)

0
23.10.2015
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, попробуем)

0
30.10.2015
Паше 3 месяца 5 дней

Похожие записи