Вчера сходили на прием к педиатору:
Вес 5900(+2300 от рождения)
Рост 57,5 (+5,5 от рождения)
Прививки пока не делаем, врач говорит сделайте хотя бы до года, я пока думаю, скорее всего сделаю месяцев в 6 импортную прививку.
Сегодня ходили к ортопеду+узи тазобедренных и головы, все ок,ттт.
По умелкам- держит неплохо голову, погремушку в руке держит если вложить, долго достаточно, улыбается, болтает, переворачивается на бочок.
Все также мучают газики, так что много плачем, пьем Саб симплекс и Бэби калм. Спит с нами, полностью на ГВ.
Соску не сосет, но иногда может чуток ее почмокать
Слинг тоже не часто используем, у меня как то не до конца получается, а так с ним хорошо конечною.
Еще нам отдали качели Грако, немного мне помогают, иногда минут 5-10 может там посидеть, я хоть ем.
А так все на руках, на руках.