Войти
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Страшно мне

Елена
Дима, 17 лет 2 месяца Сумы

А меня, наоборот, мой врач направляет лечь в роддом, хотя, как сам сказал, особых показаний нету, но говорит, чтоб мне самой спокойнее было.

Посчитал, что следующая неделя у меня уже 42 и сказал:"Ну ничего, ещё не перенашиваем, а в роддоме может настроение на роды появится".

0
15.04.2009
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне б так сказали, с другой стороны сейчас выходныее, но вот если не рожу до понедельника, буду более настойчиво проситься!

0
16.04.2009
Елена
Дима, 17 лет 2 месяца Сумы

Я сегодня еле отмазалась от больницы. Говорю, там на выходных даже обход некому делать. А прийдут ко мне, только когда поплохеет. Так я так и дома могу сидеть, а когда что-то почувствую прибегу в больницу (до роддома 10 минут пешком).

Врач согласился, но сказал, если до понедельника не рожу, то по-любому положит и спрашивать уже не станет.

 

Слушай,

0
16.04.2009

А мне уже все равно.. больно или как...хочу рожать...пухну как рак!!!ТЯЖКО.........очень стало!!!!!

0
15.04.2009
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Я тоже немного припухла, ну в любом случае совсем чуть чуть осталось)

0
16.04.2009
Надя
Диана, 17 лет 7 месяцев Иваново

Не переживай, оно ж не начнется, раз и пошло поехало, будет нормальный запас времени, все успеешь, и муж приедет, если что и в рд успеете, и там надоест еще ждать, здорово, скоро с малышом увидетесь!

0
15.04.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я тоже сижу дома и жду пока все начнеться.В понед. ходила в роддом,думала,положат......а фиг мне.....сказ. чтоб сидела дома и ждала пока разопрет:))А так уже устала......так родить охота......

0
15.04.2009
Литература Я в родах!

Похожие записи