Страшно мне
А меня, наоборот, мой врач направляет лечь в роддом, хотя, как сам сказал, особых показаний нету, но говорит, чтоб мне самой спокойнее было.
Посчитал, что следующая неделя у меня уже 42 и сказал:"Ну ничего, ещё не перенашиваем, а в роддоме может настроение на роды появится".
Мне б так сказали, с другой стороны сейчас выходныее, но вот если не рожу до понедельника, буду более настойчиво проситься!
Я сегодня еле отмазалась от больницы. Говорю, там на выходных даже обход некому делать. А прийдут ко мне, только когда поплохеет. Так я так и дома могу сидеть, а когда что-то почувствую прибегу в больницу (до роддома 10 минут пешком).
Врач согласился, но сказал, если до понедельника не рожу, то по-любому положит и спрашивать уже не станет.
Слушай,
А мне уже все равно.. больно или как...хочу рожать...пухну как рак!!!ТЯЖКО.........очень стало!!!!!
Я тоже немного припухла, ну в любом случае совсем чуть чуть осталось)
Не переживай, оно ж не начнется, раз и пошло поехало, будет нормальный запас времени, все успеешь, и муж приедет, если что и в рд успеете, и там надоест еще ждать, здорово, скоро с малышом увидетесь!
я тоже сижу дома и жду пока все начнеться.В понед. ходила в роддом,думала,положат......а фиг мне.....сказ. чтоб сидела дома и ждала пока разопрет:))А так уже устала......так родить охота......