Войти
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Про зондирование в Морозовской

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

мы тоже делали, я была почти уверена, что повторно придется, вечно накручиваю себя, в итоге все хорошо, тока мы платно делали

0
28.08.2009
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

А вы капельки после капали какие нить?

0
28.08.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

да, левомицитиновые нам прописали

0
28.08.2009
Татьяна
Сынок, 15 лет 6 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, а на платное зондирование тоже месячная очередь? Сориентируйте плиз по цене (с дозвоном туда проблемы).

0
13.02.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
нее, никаких очередей, вроде больше 2000, врать не буду, точно не знаю...не помню
0
13.02.2011
Татьяна
Сынок, 15 лет 6 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, сегодня позвонила им. 2000р (за один глазик). С собой иметь общ.анализ крови, кровь на свертываемость, справку от педиара о здоровье ребенка... зачем все это не понятно, и почему-то это нужно именно для мальчиков.

0
14.02.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
нам вот такого не говорили. ну надо, значит надо, все таки это не какая-то там обычная процедура.
но приготовьтесь, что все будут хорошо, что все это очень быстро
0
14.02.2011
Татьяна
Сынок, 15 лет 6 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за приободрение, надеюсь с врачем повезет.
Эти справки нужны почему-то только для мальчиков. У меня сынок.
0
14.02.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
странно конечно все в нашей медицине, но если надо, значит надо.
а как делать будут, вы все равно не увидите, кстати, поэтому бояться ничего не стоит, а то многие боятся
0
14.02.2011
А нам сегодня 4 месяца!!!!!!! Куплю сумку на коляску

Похожие записи