25 августа мы сделали зондирование правого глаза в Морозовской больнице. Шли мы к этому очень долго, месяца два.
Я все надеялась, что все само пройдет, и правда, левый глазик прошел сам, а вот с правым не вышло. Записались на бесплатное зондирование с 2-го раза,тк в первый раз алончики закончились, запись ведется только один день в месяц.
Мне было очень страшно. Назначили нам на 11-45, приехали к 11(привез мой папа), карточку брать не надо было, она уже у врача, передо мной 3 человека. Я стою,волнуюсь, слушаю о чем разговаривают. Меня поразило то, что многим деткам не помагает оно с первого раза. Передо мной девочки делали его уже 3-й раз, и опять не помогло, назначили повторно. Я пошла к папе со слезами на глазах(Костик был с ним), папа немного меня успокоил, я ж уже себя накрутила, что у нас тоже так будет. Забрала Костю, пошла к кабинету и как раз подошла наша очередь. Костю забрали, через 30 сек начался жуткий плач, он плакал там, а я в коридоре. Слава Богу процедура немного времени занимает-минуты 3.
Сынок то мой успокоился как только попал ко мне на руки, а я всю дорогу до дома еще всхлипывала, так жалко было.
В результате все хорошо, все прошло удачно и глазик больше не гноится!!!!)))) ттт