Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

Вот и я здесь теперь...)

Гамбург

Привет!!! Я тоже все читала-читала, а сегодня решила зарегистрироваться) я тоже на тироксине сижу. Но я очень аккуратно с эндокринологом подбираю дозу. За весь срок по чуть-чуть поднимали. А насчёт подсчета недель - я думаю (и сама так считаю), что 14-я неделя идёт. В моем приложении тоже такой же счёт идёт. У меня полных 36 недель + несколько дней, а показывает, что я на 37-й неделе. Не знаю, верно ли это или нет)))

0
21.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Понятно) А мне просто один эндокринолог сказал, что если Б - увеличивать в 2 раза, а другой дал расчет - 2,3 мкг на килограмм. Я что-то среднее между их советами стала принимать))

0
22.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Чиба

14-я, 14-я идет! ))) приятной беременности вам!!!

0
21.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!))

0
22.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

У меня гипотериоз с 13 лет. На тироксине с тех пор. Тоже сама себе дозу фиганула, как прочла,что в норме ттг должен быть в 1 триместре от 0,1 до 2,5. Ну сдала-было 0,7, стала чуть снижать. Пила 125 аж мг.

0
24.08.2016
Плыву пока по течению

Похожие записи