Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

Плыву пока по течению

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тернополь

Боженько, неужели я нашла родного для меня человечка, который меня поймет как никто другой. Та же беда. У меня уже закончился запас тех продуктов которые я могу есть. У меня картошка пюре спротивилась так что я при виде на нее хочу вырвать. Дома меня не понимают, особенно свекровь, которая не имела токсикоза. Сварила свекровь простенький суп пальчики оближеш поела раз, могу и второй раз через силу втолкнуть третий раз даже не показывай сразу плохо стает. Первое время заказывала меню(сама варить не могу дурно стает) а теперь ассортимент намного поуменшился, хоть ходи по соседям и спрашивай кто что варил и сам вари. Когда же это кончиться. А на молочку вообще смотреть не могу. Приписали пить магне б6, КАК если я не могу пить ни води ни чая ни компота, это капец. Чем же мне их запивать.

0
25.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Вот-вот, я витамины тоже пить не могу... Стараюсь, если не забуду, во время еды выпить - пока все лезет куда надо__)

0
25.06.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет)

Я вот тоже с токсикозом! Жду непонятно какой недели, чтобы стало легче! Просто ждала 13 недель- потом поняла, что это цифра видимо не для моего токсикоза, теперь жду 16, как и вы. Есть тоже уже не знаю, что ! Могу просто от мыслей об еде вырвать! Держитесь , главное, чтоб малышек был здоров! Когда нибудь этот токсикоз , блин, должен закончиться!

0
24.06.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

А нам паштет запрещают.Огурцы и помидоры и кефир хорошо кушать.

0
25.06.2016
Вот и я здесь теперь...) Этим все сказанно...))))

Похожие записи