Сходила сегодня к Г, пришли все анализы - всё идеально, кроме гемоглобина - 115. Ну не критично) Ещё успела глазом зыркнуть на ТТГ и Т4. По человеческим нормам все ок, но по беременным высоковат-то ТТГ. Сегодня чуть-чуть на самый мизер увеличу гормон.
Записали на ЭКГ на завтра, так как давление низкое, а пульс около 100 уже который день.
"Обрадовали", что токсикоз до 16 недели может продлиться... 
Зато с 1 июля буду получать на халявку сочок и молочко ^_^
Надеюсь, запасов еды человечества хватит мне до конца 16 недели токсикоза - это я про то, что могу есть определенный продукт только пару-тройку дней. Потом я его ненавижу.
Остался не такой уже большой выбор. На сегодняшний день мой рацион - деликатесная икра мойвы, паштет, вареники с картошкой/грибами и сметана. Всё. ((( Не представляю, что буду есть, когда и это опротивит.