Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Гормоны колдобят

Мама девочки (11 лет) Москва

Нормально это, гормоны. Родите, через годик отпустит-))

Хотя я пауков тоже боюсь, как и других насекомых в принципе, но пауков и ос/пчел особенно, а ещё тараканов. Тоже мужу мозг выношу.. убери, убей и тд

0
14.09.2016
Грибы Полы...

Похожие записи