
вот напишу пост и легче становиться,всего то не укупишь)) были по 999 сейчас по 930, все три мне очень нра..и все саше прям вот вот и можно играть))) каталка хороша,тем что собрал и катай.но машинки - столько вариантов игры))) а паровозик - счет..ох не знаю что и делать ..надо крестным да бабушкам подкинуть идеи для подарков,вот только день рождение не скоро))))) склоняюсь к машинкам.
