есть у нас в городе главная пешеходная аллея, зовем мы ее "стометровка". Ранним утром ее метут дворники,потом люди спешат на работу, потом мамочки гуляют с детками,а потом гуляет молодежь. это когда тепло..и вот сегодня в такой чудесный теплый день, аллея ожила. Пришла настоящая весна, нет свободных скамеек и полно мамочек с детьми))) Мы с дочкой сфотографировали жучков,которые проснулись после спячки. Солдатики мы их зовем,а потом заметили,что мамочки тоже как солдатики, кучкками-стайками греются на солнышке вместе с детками))) Саша на первом плане, тоже выполз погулять)))
говорят скоро дожди..неет..не хочу))))