тут пост об осенних буквах. Потеплело и мы продолжаем искать.Д и П- нашла Ева - молодчина!!!!! С Д вообще классная история. Я увидела и подумала - Ева не увидит перевернутую букву,и не спела я закончиьт мысль в глове,как дочка кричит - мама Д!!!!! Вот так. Э и Я - я))) видели Ж (тоже ева нашла) - не было фотоаппарата. Ищем Ш и Щ (их полно окна,заборы,ищем что-то необычное,но скоро психанем) Е, Ё, Н, Р, Т (тоже ждем что то особенное), Ц, ь, ъ, Ы. осталось чуть чуть))))
