я устаю....от монотонного непрерывного..домашнего: сопи вытереть,штаны поменять, покормить, уложить, постирать, штаны поменять,походить, погулять,в больницы......ну все устают......а время летит....сегодня мы гуляли и захватили фотик, поймали пару кадров весны,нежности и любви....мои дорогие Птицы...я устаю,но я вас обожаю
