Войти

Вело пробег Алексеевка

Где-то там в толпе велосипедистов и мы были всей семьей) Здорово было) Наверное, ваш малыш был самым юным участником, нашей дочке 1.10)
0
11.08.2015

 Саше год и месяц))) наверное да, он был самый младший))) и меня еще фото, может и вы там есть

0
11.08.2015
Возможно) но в последнее время я не вкладываю фото своей семьи с соцсети... Вроде не суеверная , но почему-то не хочется
0
11.08.2015
ну тогда раз вас нет на этих снимаках, другие не буду добавлять. я тоже не особо добавляю. фото детей ...особеннно в ок и вк..там все местные, в смысле подписчики..просто был случай у меня..я тоже не суеверна..но просто так совпало, что после сотни лайков ( это был отчет о параде колясок) за день мои дети заболели разом и надолго, может совпало, но просто уж больно большой был ажиотаж вокруг тех снимков и комменты некоторые до абсурда доходили (((( потому делюсь только тут на ББ, тут как то все и свои, с кем давно дружу, а далекие  те, кто глянет в ленте и пройдет мимо......))) да и это настоящий дневник, тут я стараюсь ничего не упускать, думаю как то распечатать потом все эти записи)))) можно было бы его закрыть, но я все же я верю в бб-шечек, они добрые))))
0
12.08.2015
Несколько лет я в ок была, там фото полно было. Потом страницу мою заблокировали, возможно вирус, восстановить я ее так и не смогла, где теперь мои фото я не знаю. Как-то не приятно ., и параллельно такая же фигня с МойМир была. Теперь пока не выставляв фото. Так , на всякий случай ...
0
12.08.2015
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки
Молодцы, у нас пока погода классная так все крутим педали, правда Корилл в кресле сзади, но это так здорово.
0
11.08.2015
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Хорошо же!))))
0
11.08.2015
а то)))
0
11.08.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
здорово!
0
11.08.2015
аха)))
0
12.08.2015
классики Ева научилась ездить на двухколесном велосипеде!!

Похожие записи