У нас в городе был вело пробег, для нашей Алексеевки это редкость, что-то массово-спортивное, вообще что-то шевелящее народ. Потому организаторам и участникам - большой респект.Я, была зрителем, немного фотографом и сопровождающей, педали не крутила, а нажимала на одну))) Сашку я сняла с дистанции на "привале", ну а муж,естественно, прошел всю трассу)))) Вообще классное мероприятие,молодцы организаторы,здорово, было!!! хорошо, что детки в нем участвовали: такие впечатления и такой пример!!!!!!


Саше очень понравилось, теперь они с мужем катаются по вечерам))))

ленин указывает путь))))

участников было 132

разминка
наш друг Егор

поехали
привал


конец)))