Так с лёгкой руки одной моей знакомой я иногда называю своих деток. САша - тучка. Да, на людях,для чужих, он серьезен и невозмутим: смотрит пристально, оценивающе, не реагирует на всякие ути-пути и оживляется, лишь когда надо новому знакомому помахать пока! А Ева - солнышко: со всеми здоровается,отвечает на всякие глупые вопросы: как дела,ходишь в сад, любишь брата, а потом охотно выдает какую нибудь историю типа : " а Саша сегодня упал, дед недоглядел, а у нас кот,совсем не боится машин и не хочет ловить мышей, а я рисовала маме открытку и подписала - сама"



Но дома Саша совсем другой - он улыбастик,он ласковый,хохотун и танцор. Через пару дней ему будет год и 4 месяца. Он говорит много слов,точнее первые слоги многих слов - пи- пить, ми-мишка, и порой как найдет на него, он болтает на своём- калямая)))
Папу и Еву встречает радостным топотом на месте потом бежит и тянет руки к ним. Еву зовет - ЕА.
Звонко и радостно кричит - Дида (деда)
А бабе рассказывает чем занимается, гворит баба,и начинает нести игрушки,Которыми играл или книжки.
Да книжки любит, сидит прям листает,называет зверей.
Любит надевать наши шапки, хорошо это делает,только эльфийские ушки иногда заворачиваются )))

С горшком пока никак,точнее у Саши к нему неприязнь - не хочет сидеть,хотя объявляет а-а,но соглашается покакать только ели мы все вокруг пляшем,поём и то пару секунд ((( с пописять ваще никак, лишь с утра спросонья может посидеть,а так...упирается....ну да ладно,подождём)))
Что еще сказать: спим мы вместе,саша много сосет сисю, и делать это будет еще год точно, не знаю как брорсать СС и ГВ )),пока никак.
А взрослую пищу Саша ест плохо, по капле, четыре ложки - это у нас много. ЛИшь один прием пиши - как правило после дневного сна, у нас более менее - целая миска. У нас не налажено с прогулками,может от этого, и весь день прикладывается к сисе,хотя стараюсь отвлекать,но как ((( печалька
Ева все так же почитывает книги,по странице,но сама, ей интересно, не трогаю, не заставляю, боюсь спугнуть))
ЛЮблю, вас мои дорогие Птицы.