ооо хочу или подобную,чтобы не пульт а руль!!!!! мне кажется круто!!! у нас уже есть вертолет на радио управлении и машина,Саша обожает..смотреть как мы это все дело убиваем))) папа управляет всем вполне сносно)))

ооо хочу или подобную,чтобы не пульт а руль!!!!! мне кажется круто!!! у нас уже есть вертолет на радио управлении и машина,Саша обожает..смотреть как мы это все дело убиваем))) папа управляет всем вполне сносно)))
