Войти

ночные мысли

Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Мы проводили фестиваль для детей-инвалидов ("Преодоление" который). Очень сложное мероприятие, но речь не о том.

Была семья, в которой девочки-близняшки. Одна здоровенькая, у второй ДЦП. Не в очень тяжёлой (хотя как судить) форме, девочка ходит, но... Очень светлая позитивная семья.

Единственное, что сказала с горечью мама: "Когда они подрастут, как я объясню, почему сестра здорова, а она - нет?"

0
11.02.2016

да......я тоже подумала...и вспомнила фильм - дура..сложно это всё

0
11.02.2016
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Да, я тоже на неё подписана. Именно потому что такая светлая семья и так уютно на душе после её фотографий, и не хочется ныть и жалеть себя. И ведь мама совсем молоденькая, откуда только силы берёт?

0
11.02.2016

да, сама поражена была,ее силе мудрости....вере

0
11.02.2016
улыбнуло посыпались фото про любовь

Похожие записи