Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Белгород

наши любимые герои

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород

Тань,Вы уже складываете пазлы?

0
13.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

ну из двух частей тулит, прям правильно порой. из трех четырех находит части и мне подает,требует чтобы сложила,но это все на пять секунд, потом ест их))) но с Евой играет дольше,она складывает,он ей подает,потом ломает,короче заняты))) так что это любовь на двоих,но Ева обожала пазлы,думаю и САша полюбит)))

0
14.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород

Мы только ломаем...сортер нравиться пока получается, чуть что не пошло - швыряет...Бах...кричит...Засранка...)))

0
14.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

в сортер он настырно прямо вталкивает неподходящую фигурку,она не лезет,а он себе!!! горю: " саша смотри, кружочек,и вот кружочек", а он нет - давай дальше кружочек в звездочку втрамбовыввать)))))

0
15.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород

О, знакомо...или фигурку просто надо малость развернуть и она войдёт, но нет...пихает так , как в руку легло..


0
15.02.2016
стикеры для ванной тест-трайв Bio Mio

Похожие записи