пазлы!!!! наша любовь. А еще наша любовь - Маша и фиксики. Всё сошлось)))


Мягкие пазлы А4 "Маша и Медведь", Маша Шерлок Холмс 82руб
114
Пазлы на магните "Фиксики. Папус" 114 р
Мягкие пазлы "Фиксики", формат А5 53 руб
пазлы!!!! наша любовь. А еще наша любовь - Маша и фиксики. Всё сошлось)))


Мягкие пазлы А4 "Маша и Медведь", Маша Шерлок Холмс 82руб
114
Пазлы на магните "Фиксики. Папус" 114 р
Мягкие пазлы "Фиксики", формат А5 53 руб
ну из двух частей тулит, прям правильно порой. из трех четырех находит части и мне подает,требует чтобы сложила,но это все на пять секунд, потом ест их))) но с Евой играет дольше,она складывает,он ей подает,потом ломает,короче заняты))) так что это любовь на двоих,но Ева обожала пазлы,думаю и САша полюбит)))
Мы только ломаем...сортер нравиться пока получается, чуть что не пошло - швыряет...Бах...кричит...Засранка...)))
в сортер он настырно прямо вталкивает неподходящую фигурку,она не лезет,а он себе!!! горю: " саша смотри, кружочек,и вот кружочек", а он нет - давай дальше кружочек в звездочку втрамбовыввать)))))
О, знакомо...или фигурку просто надо малость развернуть и она войдёт, но нет...пихает так , как в руку легло..