Войти
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

Сильно заболели!!!((и упали за несколько дней до этого!!(((

Алена
Настя, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

сори, а что такое апноэ???)))

финистил давала, все хорошо было.

не волнуйся, малышка поравится!!!Выздоравливайте!!! я еще грипферон давала ,хотя виферон почти тоже самое, но лишним не был... к тому же врач назначала...

0
04.05.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

апноэ-это когда дыхание останавливается

0
04.05.2012
Соня
Москва

Зачем столько всего ребенку совать, и виферон и грипферон, когда можно обойтись одним препаратом генфероном???

0
25.05.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

ну я немного поругаю, жаропонижающее ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть ВСЕГДА РЯДОМ, чем быстрее сбивать начнете,тем легче малышке. 

Фенистил есть,но давала один  раз, перед прививками врач советует давать. все ок.

Не паникуйте,хотя трудно сделать,проще сказать, все будет хорошо, виферон быстро на ноги поставит, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!)))))))))

0
04.05.2012
Зоя
Кемерово

Я тоже рекомендую генферон, потому что виферон нам тоже не помог. Выздоравливайте.

0
25.05.2012
Kristina
Nikita, 14 лет 9 месяцевKatherine, 12 лет 3 месяца Торонто

na proshloi nedele nash malish toje s kravati ypal, spali s papoi vmeste, Nikita prosnylsya a papa ne slishal, i ypolz na krai i ypal, yslishala tolko grohot i prineslas' bistro, oi kak ispygalas', tak jalko malishei....

0
04.05.2012
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Фенистил пили с двух месяцев до шести, мы аллергики, все в порядке.

Мы уже второй раз болеем, папа наш наверное решил нам ежемесячно вирусы приносить. Сопли- это ужас, ни поесть, ни поспать нормально не дают.

0
04.05.2012
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Выздоровите,не переживайте вы так.Все детки болеют.А с чего вы решили, что у вас будет апноэ? Или простол прочли в побочках?Так у эффералгана их не меньше!!! Если так думать, то вам нечем будет лечиться)

0
04.05.2012
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

я стараюсь при первых признаках простуды у мужа или сына, выселять их  в другую комнату или вообще к бабушке. и ходят они по дому только в маске. а я  ребенка вообще их комнаты не выношу. мужу надо было сразу переселиться к маме или на кухню.

0
04.05.2012

Если врач сказал что у вас виусная инфеция не медлите, купите генферон ставьте немедленно, а виферон ни фига не поможет , так пустышка .

0
25.05.2012
Таня
Мирослав, 14 лет 9 месяцевНикита, 1 год 1 месяц Нижний Новгород

что такое апноэ? я давала Фенистил, всё хорошо.

0
04.05.2012
Седые волосы,пройдет или навсегда?? Не ест!!(((

Похожие записи