Папа наш ездил смотреть футбол на стадион и вернулся "слегка" заболевшим...только проснулся потом с температурой 38.2...думали пронесет а нет! Сегодня в 5 утра дочка показалась горячей-померили температуру 38,6!!!дома лекарств нет,аптеки закрыты пока туда сюда в общем в 6 приехала скорая сделала свечку эффералгана (до этого микстуру пыталась дать-не получилось очень горькая) дочка была ужасно горячая и плакала навзрыд - мне никогда так не было страшно за нее!!!(температура упала только до 37,7(((вызвали врача,приходил,назначила виферон+аквалор для горла(горло краснющее)+ещё свечей жффералгана(или если высокая температура ещё будет вызвать скорую для укола)+финистил... сказала это вирус такой и папа заразил дочку! папа уже пошел на выздоровление НО с кашлем и соплями-у дочки пока этого нет,хоть бы пронесло а то я с ума сойду!!! первый раз угораздило заболеть!я берегу её как могу а тут заболели и перед этим за несколько дней упали с кровати об угол стула!!!!(папа уснул и проворонил) накрыло неприятностями!!((((((
ещё боюсь давать финистил изза возможного апноэ!!!кто давал,все хорошо????поддержите!((