
В продолжение к посту о Викином мини дне рождения. Вчера подруга презентовала Викки куклу тильду Крольчиху. Лена заказала ее у мастера Лены Вишни для Викки. Это конечно был сюрпирз! Просто эстетический восторг, я бы сказала. Кукла сшита из льна, розовое пальто из фетра с меховой оторочкой, панталоны, очень красивое платье в клетку с кружевом. А какая повязка бант на голове! Это просто произведение искусства. Смотрим на нее и любуемся. В интерьер вписывается просто идеально. Раньше я как-то мало обращала внимания на тильд, но они все же разные при внешней похожести, казалось бы... да, очень разные.

здесь))) Крольчиха супер)