Дома +32 С... когда же отключат отопление
А мы отключили батареи, а на стояки одели пенопластовые трубы которые для теплоизоляции используются. В интерьер, конечно. они не очень вписываются :))), но дышать легче стало.
Офигеть....Это ж африка)))
А отключат будет холодно)))у нас среднего не дано))
у нас все окна на одну сторону и после обеда солнцепёк! я открываю слегка окна и шторки закрываю так легче. а в спльне батарею ваще пледом накрыла.
Как я вас понимаю ))))))) У нас окна на южную сторону выходят. За окном раньше ростло дерево, хоть чуть-чуть от солнца загораживало, но его срубили и на его месте выложили плиткой стоянку. Солнцепек невозможный(((( Дома духота, батареи у нас внутри стен, так что их не отключишь. А правда у нас в Челябинске 15-го отопление отключат????
не знаю как в Челябинске, но во многих городах 15 числа отключат если теплая погода стоять будет)
Ой молчи, мы сами страдаем. Зиму не топили мы мерзли. А теперь жарят что есть мочи. У нас говорят вроде что 15 или после 15 отключат.
у нас +28, блин все откроешь, сквозняк, боюсь лялю продумает, а тогда дышать нечем, пипец просто
а я в соседней комнатетолько открываю) воздух свежий поступает и сковзняков нет
