Войти
Мама девочки (3 года)

Axaxa!!кого-то мне это напоминает))))

А у меня другая мысль возникла, это же нужно было додуматься про неё написать. Для чего, ведь как указано в статье, её знает каждый второй житель города :)

Вызывает только смех, особенно строка про 58 скандалов на поминках. Ужас.

0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет)
Троллинг наверно!)
0
18.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

да ну)) бред какой-то)) это физически невозможно))

0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет)

Можт!))

0
18.10.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

и ведь ни кто не нашелся, чтобы по голове ей настучать...

0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет)
0
18.10.2015
Обязательно посмотрите! Конкурс!!!

Похожие записи