Я еще в начале недели решила, что на День учителя...который в школе отмечают сегодня, я принесу черничный домашний пирог. Обговорила с родителями нашего класса. Все. Договорились - кто что покупает...кто собирает букеты. Ну и с меня - пирог.
И вот вчера забираю Ваню с продленки. И вижу, что передо мной идет воспитатель их..и разговаривает с двумя девочками..и выходит так...что имена у них одинаковые. И она встаем между ними и говорит: "Ну что, надо мне желание загадать". Думает и вдруг: "Хочу, чего же я хочу?? А хочу я ЧЕРНИЧНОГО ПИРОГА"....!!!
Представляете? Черничного пирога она хочет!!!
НЕТ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ, как это работает. Я решила сделать именно этот пирог, потому что в будущем ....вот этот человек...имеющий ко мне и моему сыну отношение.....попросит его в желании своем.
Я заранее была выбрана проводником, исполнителем желания, загаданного человеком.
Вы вдумайтесь. И все ТАК.
Сегодня я принесла в класс пирог....и вы бы видели ее ...глаза....
Все мы - едины между собой. Мы как сообщающиеся сосуды. В этой и других реальностях, через явь и сны... мы связаны...словами, желаниями, делами...помыслами и мечтами.
Обалдеть. Еще раз восхищаюсь мирозданием и его непостижимой но выверенной удивительной структурой.
Где все - на своем месте.
Где можно захотеть испечь черничный пирог...который кто-то когда-то загадает.
Где у хвоста...есть собака, а ветер шумит, потому что листья на деревьях шелестят.....
Где будущее настоящее и прошлое играют в классики.
И где время, как истинно сказал Шаман..крутится как метель.








Картину дошивать не стала, так как суеверная, Попросила брата сестру довышевать ее. Она взяла и через месяц заБ 3тим ребенком)) Картину все таки она закончила)) Вернула мне) а у меня подруга тоже хотела малыша, ну я и дала ей на время картину, через пару месяцев она заБ))))) Ну прям не верю я таким совпадением)))

Приготовление:






