Войти
Juliana
37 лет Россия
На сайте с 11.07.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
430
записей
26
друзей
1
подписчик
Мама девочки (14 лет)
Москва
Хотите, поделюсь сиюминутным волшебством?

Я еще в начале недели решила, что на День учителя...который в школе отмечают сегодня, я принесу черничный домашний пирог. Обговорила с родителями нашего класса. Все. Договорились - кто что покупает...кто собирает букеты. Ну и с меня - пирог.
И вот вчера забираю Ваню с продленки. И вижу, что передо мной идет воспитатель их..и разговаривает с двумя девочками..и выходит так...что имена у них одинаковые. И она встаем между ними и говорит: "Ну что, надо мне желание загадать". Думает и вдруг: "Хочу, чего же я хочу?? А хочу я ЧЕРНИЧНОГО ПИРОГА"....!!!

Представляете? Черничного пирога она хочет!!!

НЕТ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ, как это работает. Я решила сделать именно этот пирог, потому что в будущем ....вот этот человек...имеющий ко мне и моему сыну отношение.....попросит его в желании своем.

Я заранее была выбрана проводником, исполнителем желания, загаданного человеком.
Вы вдумайтесь. И все ТАК.

Сегодня я принесла в класс пирог....и вы бы видели ее ...глаза....

Все мы - едины между собой. Мы как сообщающиеся сосуды. В этой и других реальностях, через явь и сны... мы связаны...словами, желаниями, делами...помыслами и мечтами.
Обалдеть. Еще раз восхищаюсь мирозданием и его непостижимой но выверенной удивительной структурой.

Где все - на своем месте.

Где можно захотеть испечь черничный пирог...который кто-то когда-то загадает.

Где у хвоста...есть собака, а ветер шумит, потому что листья на деревьях шелестят.....

Где будущее настоящее и прошлое играют в классики.

И где время, как истинно сказал Шаман..крутится как метель.



Мама девочки (14 лет)
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Немного про пиццу и много про помидоры на пиццу. Заготовка на зиму.
И удобно и экономия денег. Два в одном :)

Моя семья очень любит пиццу, но я не люблю готовить ее за раз, отнимает много времени. Поэтому часто получается готовить частями. Например, варю куриные грудки, нарезаю, охлаждаю, и в морозилку. То же самое с грибами: пережариваю с луком и в морозилку. Когда нужно - делаю в хлебопечке тесто, остается раскатать, разложить курицу-грибы, сыр и в духовку. Да-да сыр я тоже морожу натертым, безумно удобно. Т.е. увидела недорогой приличный сыр - купила сразу килограмм, натерла и в морозилку. Потом, если нужно посыпать макароны или пиццу - просто достаю и посыпаю :). Даже если нужно сделать бутерброд с расплавленным сыром, а в холодильнике сыра нет - спасает замороженный.

Итак, возвращаемся к помидорам.
Мама девочки (14 лет)
Москва
10 фраз, которые превратят мирную мать в огнедышащую драконицу

Кто еще подобного хочет добавить из своего опыта?:))))

- Почему без шапочки?

- На тебе, деточка, конфетку

- Он же у вас свалится!

- Женщина, успокойте своего ребенка

- Вы не волнуйтесь, собачка не кусается!

- А вот мы раньше растили ребенка так, и ничо

- Почему она у вас такая худенькая/толстенькая?

- Не стыдно такому большому за ручку держаться?

- Зачем вы ей это разрешаете!? Другие сейчас тоже захотят

- Ты что капризничаешь? Вот я тебя сейчас у мамы украду!!!


dragon6 (400x242, 1763Kb)

Мама девочки (14 лет)
Москва
Расклад ТАРО

Выберу в понедельник 28.09.2015 2 человека, сделаю расклад.

Мама девочки (14 лет)
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Занимаемся с детьми от 2 до 7 лет
Интересные пособия для творческих занятий с ребенком (посмотреть серию в Интернет-магазинах Лабиринт, My-shop, Read, ОЗОН)

Рассортировала книги по возрастам (кликабельно, Май-шоп, т.к. там сейчас подешевле):
2-3 года
Мама девочки (14 лет)
Чудо Картина для беременности!

Может совпадения, а может и нет! Но я долго не могла заБ, и тут решила отвлечься и купила картину для вышивки( двух котят) Начала вышивать, и о чудо!! в тот же цикл заБ.)) Картину дошивать не стала, так как суеверная, Попросила брата сестру довышевать ее. Она взяла и через месяц заБ 3тим ребенком)) Картину все таки она закончила)) Вернула мне) а у меня подруга тоже хотела малыша, ну я и дала ей на время картину, через пару месяцев она заБ))))) Ну прям не верю я таким совпадением)))
Хочу сказать Вам хочушки! ВЫШИВАЙТЕ!!! ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!)) И хочу поделиться фото картины. Сохраните у себя на страничке, Вдруг и через фото вам поможет! Удачи Вам мои дорогие! Желаю как можно скорее увидеть ваши две заветные полосочки!)

Мама девочки (14 лет)
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
У нас в стране хотят ввести налог на секс😂😂😂😂

Ой,девочки сегодня с утра мне так настроение подняли))) сижу на работе и смеюсь как дурочка)))

Кто состоит в браке налог на секс 584тг(на ваши рубли это надо разделить на 4) гражданском браке 748тг))). Более того продолжительность не должна превышать 14 минут и интенсивность тоже😂. А еще кто знает казахский(государсивенный) язык скидка 50%. 😂😂😂😂 пишу и смеюсь в горло. Скоро нам счетчики между ног воткнут))))) Если вдруг начнешь щанимпться с мужем сексом,сразу прибежит инспекция по сексу😂😂😂😂

Понятно.что это стеб на государством,потому что те решили сделать налоги на сбор ягод)))Но сама идея мне так понравилась)))) Кстати автор идеи этой оказался мой учитель из университета,который вел ОБЖ))))

Почитайте)))ссылка ниже)))

http://www.nur.kz/895103-smk-predlozhil-vvesti-v-kazakhstane-nal.html

Мама девочки (14 лет)
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Заварные блины на молоке
РЕЦЕПТ ИЗ "ВК"

✔Приготовление:

Тесто:
1. Пол литра молока
2. 2 яйца взбить венчиком
3. Добавить 1 ч.л. разрыхлителя и муки столько, чтобы получилось тесто, как на оладьи
4. Затем вылить 1 стакан крутого кипятка, перемешать.
5. Добавить 7 ст.л. растительного масла.
Тесто готово!
6. Жарить как обычно, на раскаленной сковороде, с двух сторон

Приятного аппетита😊
Мама девочки (14 лет)
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Рулеты в лаваше

Последнее время я подсела прям на них... И на завтрак отлично и гостям подать не стыдно!

Худеющим не рекомендуется ;-))


Мама девочки (14 лет)
Мама пятерых (от 2 года до 22 года) Новосибирск
"НЕ ВСЕ ЛЮДИ МЕРЗАВЦЫ!"


"НЕ ВСЕ ЛЮДИ МЕРЗАВЦЫ!"-сказал фашистам человек, вошедший в газовую камеру вместе с детьми.
ЯНУШ КОРЧАК. Польский педагог, писатель и врач. Он отказался спасти свою жизнь трижды.

В первый раз это произошло, когда Януш принял решение не эмигрировать перед оккупацией Польши, чтобы не оставлять «Дом сирот» на произвол судьбы накануне войны с фашистами.

Во второй раз - когда отказался бежать из варшавского гетто.

А в третий - когда все обитатели «Дома сирот» уже поднялись в вагон поезда, отправлявшегося в лагерь, к Корчаку подошел фашист, офицер СС и спросил:

Мария
14 лет 5 месяцев