Девочки, помогите советом. Сыну 3 недели, он ест грудное молоко и +4 раза в сутки (уже 7 дней) добавляю в рацион Нэнни с пробиотиками, потому что у меня молока очень мало. Уже два дня начались газики, не спим ночами и без остановки крутится, напрягается и кряхтит. Даю 4 раза в день эспумизан, но пока толку не вижу. Я не понимаю от чего это началось? От смеси? Исключить смесь? Тогда голодный будет. Заменить смесь? На что? Я сама выбрала Нэнни, без рекомендаций. Мы еще у педиатора не были, прием через 2 недели только. У кого такое было? Чем помочь малышу?