Войти

Много ест и мало спит

У вас все хорошо!
для такого малыша грудь - это не только про покушать , он успокаивается с вами (в родах он подучил стресс) , ему грудь нужна для ощущения безопасности . Он имеет право сейчас хоть сутками висеть на Тите . А вы настоящая мама , и это здорово !!!
Смесь нельзя! , кормите грудью - это здоровье, это счастье, это жизнь!

Успехов вам!

0
29.05.2021

Александра, спасибо большое! Видимо, действительно у всех так)

0
29.05.2021

Nigina Vetrova, вам ещё повезло, что ночью спит не кряхтит)

Кормите грудью часто, по требованию и будет у вас и у ребёнка счастье! 💕

весь хорошо прибавлять будет .

А вы не переживайте , что ничего не успеваете из-за постоянного гв. Ваша самая главная работа сейчас это лежать и кормить ребёнка грудью

0
29.05.2021

Александра, он берет так жадно грудь и соску, аж заходится. Такое ощущение, что я его год не кормила, мне аж страшно от этой реакции

0
29.05.2021

Nigina Vetrova, это же хорошо... Я так скучаю по этим моментам)))

Ну ничего скоро ждём третью дочку, и опять будут у нас моменты этого счастья ... жду не дождусь 🥰

Соску лучше не давать, пустышку или бутылку тоже не стоит. Ребёнок может потом путать как сочетаются грудь и как соска .... может быть отказ от груди . Проходила через это, тяжело потом восстанавливали гв

0
29.05.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Ну вроде нормальное поведение для малыша. А взвешивают обычно в месяц, не раньше. Неделя - не показатель, ребёнок ещё в себя не пришёл) держите у груди, и всё будет в порядке. Вы всё делаете правильно) а насчёт некогда - есть такой момент, поэтому нужны помощники

0
29.05.2021

У меня точно также, ест 3 минуты, спит 3 минуты и так часами 🙈 ещё и кряхтит всё время, не может спать нормально...ээх, я так поняла, что это нормально

0
29.05.2021

Да, такая же фигня. И с сыном примерно так было, только уже не помню, когда наладилось 🤔

0
29.05.2021
Кряхтит и поднимает руки Плохо набирает вес

Похожие записи