Даже не верится! Прошёл год! Целый год! Дочка уже такая большая, сладкая и каждым днём интереснее с ней! С осени планировали отмечание др, поэтому заранее купили тур в отель в который мы именно хотели. А дальше будут фото и много фото😄

Даже не верится! Прошёл год! Целый год! Дочка уже такая большая, сладкая и каждым днём интереснее с ней! С осени планировали отмечание др, поэтому заранее купили тур в отель в который мы именно хотели. А дальше будут фото и много фото😄

Здравствуйте к сожалению я не знаю как вас звать. Меня зовут Ольга. Зарегистрироваться в бэйби блог не получается. Хотя бы у вас спросить про доктора Джем Челик если можно конечно. Можно как-то с вами связаться по инсте или ватсап? Заранее благодарю за ответ.