Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Годик доченьке! ❤️

планирую беременность Ашгабад

Здравствуйте к сожалению я не знаю как вас звать. Меня зовут Ольга. Зарегистрироваться в бэйби блог не получается. Хотя бы у вас спросить про доктора Джем Челик если можно конечно. Можно как-то с вами связаться по инсте или ватсап? Заранее благодарю за ответ.

0
05.05.2025
9 мес. Прокололи ушки 🌸 Естественная беременность после ЭКО 🙏🏻

Похожие записи