Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

Никогда особо не знала отчем тут писать...

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Добрый день )просттала вашу историю ,знакомую до боли .дождалась своего кирпичика лишь в пятый раз .что могу сказать -как дано по судьбе так и будет .если у вас эти все три раза девчонки -значит так должно быть 

0
17.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Я помню вашу историю, рада за вас очень! Я вот думаю, если бы мне сказали, что не видать мне сыночка, я бы уже успокоилась, а если все возможно, то ещё бы поборолась:))
0
17.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Мне всегда говорили что сын будет ,да я и сама знала ,но вот каким по счету -неизвестно было .будь пятая девчонка-врятли бы стала еще рожать ,а теперь в планах шестой,глядишь второй раз повезет и мальчик будет
0
17.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Катя, скажите пожалуйста, а как можно посмотреть может ли у меня быть сыночек?
0
19.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
давайте фото
0
19.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
http://s019.radikal.ru/i602/1506/7e/5e530f2b77bf.jpg Этому фото пару дней.
0
19.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
0
19.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
сюда скиньте именно 
0
19.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Сюда с телефона не получается, только во через радикал, мы сейчас в отъезде, компа нет...
0
19.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да. по судьбе парень есть. но какой по счету-я не знаю
0
19.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо:))) теперь буду о ЭКО думать :)) Катя, еще раз спасибо вам огромное! Очень вы отзывчивый человек!;)
0
19.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не зачто)

0
19.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Катя, простите что я Вас дергаю, скажите, когда к вам пришло смирение? Я все никак не могу оправиться, периодами вроде и ничего, забываюсь, начинаю плюсы искать, а периодами прям ком в горле...что я так ждала и верила, а в итоге обманулась. Понимаю что ребенок не причем, что сидит в животике и тоже страдает от того, что мама не прыгает от счастья и не наглаживаниет ее, но как себя побороть пока не пойму. Никто Сеня не понимают, все на меня психуют и говорят, что я дура и нечего было беременеть, если такой настрой, только вы и были в этой ситуации, еще раз прошу прощения за то, что к вам в душу лезу.
0
24.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
смирение лишь после родов. всю бер-ть я ходила в дпресии.
0
24.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Нет не писала, но начала писать вам сообщение про просмотр пола, а потом передумала, что человека дергать, если узист довольно уверенно сказал и процент ошибки 95 к 5, а то и меньше, я никогда особым везением не отличалась... Только я его даже не публиковала, может вы почувствовали?!:))
0
24.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Даже не знаю ,мне казалось что я видела вопрос какой то ,может нечайно закрыла чужой чейто)

0
24.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Я так и думала, что пока не родишь так и будет накатывать периодически...эххх, а про экстрасенсов, я оч редко обращалась людям с такими способностями, еще лет в 19 ходила к одной женщине и все что она говорила было правдой, кроме того, что у меня будет двое разнополых детей :D
0
24.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну пол деткй тут сложно увидеть тк все меняется аот даже чисто к примеру если вы на четвертую девчонку никак не нотовы то вам и ее могут послать даж если сын по судьбе,а вот если на любой пол настроитесь тогда больше шансов на сына

0
24.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
мне казалось что вы про какого то экстрасенса здесь писали..удалили или мне показалось?
0
24.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Мне всегда говорили что сын будет ,да я и сама знала ,но вот каким по счету -неизвестно было .будь пятая девчонка-врятли бы стала еще рожать ,а теперь в планах шестой,глядишь второй раз повезет и мальчик будет
0
17.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Мне всегда говорили что сын будет ,да я и сама знала ,но вот каким по счету -неизвестно было .будь пятая девчонка-врятли бы стала еще рожать ,а теперь в планах шестой,глядишь второй раз повезет и мальчик будет
0
17.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Мне всегда говорили что сын будет ,да я и сама знала ,но вот каким по счету -неизвестно было .будь пятая девчонка-врятли бы стала еще рожать ,а теперь в планах шестой,глядишь второй раз повезет и мальчик будет
0
17.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Мне всегда говорили что сын будет ,да я и сама знала ,но вот каким по счету -неизвестно было .будь пятая девчонка-врятли бы стала еще рожать ,а теперь в планах шестой,глядишь второй раз повезет и мальчик будет
0
17.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Мне всегда говорили что сын будет ,да я и сама знала ,но вот каким по счету -неизвестно было .будь пятая девчонка-врятли бы стала еще рожать ,а теперь в планах шестой,глядишь второй раз повезет и мальчик будет

0
17.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
А вам кто говорил про сыночка? Что будет?...:))
0
17.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спецы другие и мои помощники ( карты,духи )
0
17.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Я вот и думаю, вот бы сон приснился какой, чтобы все ясно стало, но не снится и все тут. Хотя вещие снились было дело.
0
17.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Мне тоже сын не снился вообще,сейчас все время снится

0
17.06.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
3 детей это легко) вот 6....я с ума уже схожу))))))
0
12.05.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Ой, это подвиг! Таким мамам государство должно оплачивать парочку посуточных нянь...как вы решились? Всегда хотели большую семью?
0
12.05.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
всегда хотела 12 детей но после 6-го передумала))) big_smiles_162.gif
0
12.05.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Я даже представить не могу...:))
0
12.05.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А когда все разом болеют -это катастрофа 

0
17.06.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
о да!!!!
0
17.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

И когда грипп -еще терпимо ,но вот ротовирус....выть хочется

0
17.06.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
ага) туалет один а нас много))))
0
17.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Когда узнала что четвертая снова девчонка -готова была проклясть весь мир ,рыдала без конца ,в общем жутко вспоминать и понимали меня лишь единицы (не представляете как я боялась пятого узи )даже пост на бб зарагее накатала в черновиках ,что мол снова девчонка ,но к счастью пришлось катать новый,победный)))до сих пор не верится,что мечта сбылась)

0
17.06.2015
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет), планирую беременность

да так же как и стеми..с тремя не сложнее чем с двумя)))Жалко что ли? Пусть бегают!!!

0
19.08.2015
Приданное для малыша! Ура, пришло ко мне смирение!!!

Похожие записи