но попробую :) зарегестрировались давно, еще в первую беременность, пару постов сделала и что-то позабыла о дневнике на долгие, о ужас, годы :D за это время родила старшую- Лизавету, младшенькую -Софийку, а сейчас в счастливом ожидании 3-й раз. Вот все размышляю, а как с тремя то? Как справится? Старшая уже совсем "удобный" товарищ, можно договорится и терпеливая она у меня. Средняя шкода...а вот с тремя то как? Время на мужа? На себя? На каждого в отдельности ребенка? Это возможно, впринципе? :)
Никогда особо не знала отчем тут писать...
Добрый день )просттала вашу историю ,знакомую до боли .дождалась своего кирпичика лишь в пятый раз .что могу сказать -как дано по судьбе так и будет .если у вас эти все три раза девчонки -значит так должно быть
Не зачто)
Даже не знаю ,мне казалось что я видела вопрос какой то ,может нечайно закрыла чужой чейто)
Ну пол деткй тут сложно увидеть тк все меняется аот даже чисто к примеру если вы на четвертую девчонку никак не нотовы то вам и ее могут послать даж если сын по судьбе,а вот если на любой пол настроитесь тогда больше шансов на сына
Мне всегда говорили что сын будет ,да я и сама знала ,но вот каким по счету -неизвестно было .будь пятая девчонка-врятли бы стала еще рожать ,а теперь в планах шестой,глядишь второй раз повезет и мальчик будет
Мне тоже сын не снился вообще,сейчас все время снится

А когда все разом болеют -это катастрофа
И когда грипп -еще терпимо ,но вот ротовирус....выть хочется
Когда узнала что четвертая снова девчонка -готова была проклясть весь мир ,рыдала без конца ,в общем жутко вспоминать и понимали меня лишь единицы (не представляете как я боялась пятого узи )даже пост на бб зарагее накатала в черновиках ,что мол снова девчонка ,но к счастью пришлось катать новый,победный)))до сих пор не верится,что мечта сбылась)
да так же как и стеми..с тремя не сложнее чем с двумя)))Жалко что ли? Пусть бегают!!!