Давайте знакомиться!
Всем привет!Живем мы нашей небольшой семьей в Смоленске.Дочери учатся 6 и 4 класс.А есть еще кто нибудь из Смоленска?
Всем привет!Живем мы нашей небольшой семьей в Смоленске.Дочери учатся 6 и 4 класс.А есть еще кто нибудь из Смоленска?


Завтра и у нас в городе появится это чудо.А нас ждут перекрытые дороги и сплошные пробки(((.Все планы пошли коту под хвост.Ведь даже объездных путей не оставили(((.Все для людей в нашей любимой стране!
Хочу сказать спасибо замечательной ббешечке http://www.babyblog.ru/user/lenta/marietta46
