Девочки,продаю свою любимку Cybex Topaz 11г.в! Колясочка в идеальном состоянии! В эксплуатации была с мая по август прошлого года,кроме нее были еще коляски.В этом году пару раз на улице. Регулярно проходила ТО,текстиль в отличном состоянии(есть зацепки на подголовнике от липучек,при стирке зацепились чуток) и чуть порезан поролон на ручках,но я все проклеила и надела защиту на ручки,теперь все ок!Рама не покоцана,колеса не разболтаны.Катали бережно и аккуратно.Расставаться ооочень жалко,но нужно разгрузить колясопарк дома... Хочу за коляску 5500!!!.В комплекте дождевик,накидка на ноги.Все доки есть!
Я регион,дружу с ТК! Любые фото по запросу вышлю без проблем!



