Пока добралась до фотика, решила выставить, что сделала за последнее время. Увидела недавно здесь на ББ ссылку на мастер- класс по вязанию снуда с рисунком из кос. На себе не могу фотографировать, засвечивается постоянно.


Пока добралась до фотика, решила выставить, что сделала за последнее время. Увидела недавно здесь на ББ ссылку на мастер- класс по вязанию снуда с рисунком из кос. На себе не могу фотографировать, засвечивается постоянно.

