Девчата, увидела я в инете "Причины любви" и с тех пор загорелась, только вот времени не хватало. А тут в преддверии Дня влюбленных воодушевилась и получились вот такие баночки. Не знаю к какой категории их отнести, вроде не флористика, но шоколадный мишка там точно есть. А так как вся наша компашка здесь, пишу сюда, да простят меня модераторы)) Фото с подробностями под катом.







