11 лет

Как у нас дела?

Классно, что отдыхать так надолго поедете. Я считаю, что для ребенка летом лучшая развивашка--это много гулять на улице!! У нас очень разнообразное меню: ест все, кроме жареного в масле, соленых/маринованных консервов ну и всяких колбас и покупных п/ф. По сути общий стол, просто я готовлю в мульте, на пару, запекаю и т.д. Правда ест мало (на мой взгляд), но так всегда было. Инфанрикс вроде уже с гепатитом. Я бы и гепатит сразу поставила! Поставила в свое время без гепатита (пентаксим) и уже неоднократно себя обругала за это!
27.05.2015
О! Интересная информация про гепатит!!! Я не знала... Спасибо! Все осложняется тем, что я не имею понятия, можно ли будет найти инфанрикс там у мамы. Может ты в курсе? промежуток между АКДСами может быть 2 месяца? Или нужно строго 30-45???
27.05.2015
Перерыв между АКДС минимум 45 дней, максимум 3 месяца. АКДС (стандартная, которую в пк бесплатно ставят) и Инфанрикс гекса уже включают прививку от гепатита. Пентаксим без гепатита(( Я с дуру пентаксим поставила и озадачила себя этим геморром, еще гепатит отдельно ставить(((
27.05.2015
Ну я правильно понимаю, что и с инфанриксом можно перерыв тоже в 3 месяца делать?
27.05.2015
Да))
27.05.2015
о вы мои хорошие, тоже проблемы с едой...мы не пьем кефир молоко...в общем печально. у нас на завтра каша - овсянка на воде или помогайка от нестле с черносливом. чередую. другие до рвоты не ест. ну манку на воде и я б жрать не стала мне кажется))) через час йогурт (на него реакции нет). потом после сна (на сон сися просто) суп. суп на мясном бульонеи- или вермишелевый, или гречневый, суп-лапша, суп картофельный с брокколи, борщ...в общем вера фанат супов. потом на полдник 30-40гр творога с фруктовым пюре и потом печеньки фрукты - печеное яблоко иои груша или бананчик или апельсин или мандарин. и все. ужин пропал. ушли от банок и она не хочет особо есть взрослую жрачку. только гречку требует ну может макароны по флотски съесть чуть. пока в процессе разработки ужинов. ну пару раз в неделю варю яйцо к завтраку. ест белок. желток тупо не любит. иногда омлетик на воде делаю. вот как то оно так у нас. рыбу не едим - аллергия.
26.05.2015
Спасибо за меню))) Нас еще много продуктов ждет... Как только проживем хотя бы 2 недели без рвоты, начну активное введение... Иногда мне кажется, что он специально покашливает после еды, чтобы его стошнило))))))
27.05.2015
Упал со стульчика... О, этот сон!!!